Термосумка для детских бутылочек – незаменимый аксессуар в поездке и на прогулке
Москва
+7(495)120-27-56

Термосумка для детских бутылочек – незаменимый аксессуар в поездке и на прогулке

Детский №1
ул. Алабяна, д.12, корп. 2 Москва
+7(499)759-33-69,
Logo

Термосумка для детских бутылочек – незаменимый аксессуар в поездке и на прогулке

Термосумка для детских бутылочекМалыш всегда с аппетитом ест, если питание имеет комфортную температуру, да и усваивается такая еда намного лучше. Обеспечить это условие призваны термосумки, предназначенные специально для этой цели.
Мамочки с детками на искусственном вскармливании фактически не могут обойтись без такого важного приспособления как термосумка для детских бутылочек – она нужна почти с самого рождения. Впрочем, данный аксессуар пригодится и мамам, которые кормят грудью – водичка или сцеженное молоко сохраняют температуру в течение должного периода времени. И это не обязательно должна быть теплая жидкость – термосумка для детского питания рассчитана на поддержание любого температурного режима, в том числе и холодного. 

На прогулке или в поездке, особенно зимой, она фактически не имеет аналогов – ни одно иное приспособление не справится с функцией сохранения заданной температуры как термосумка для бутылочек детского питания. Можно сколько угодно закутывать и заматывать их полотенцами и одеялами, молоко все равно остынет. Благодаря же особому строению термосумки, нагретая смесь или слегка охлажденная водичка несколько часов не теряют температуру. Сумка термос для бутылочек заменяет всевозможные разогревающие устройства, теперь не нужно беспокоиться, как в дороге или на отдыхе делать смесь – ее просто приготовить дома и взять с собой в теплом виде.

Термосумка для детского питания – особенности устройства

Залог долгой и надежной службы термоса сумки для детского питания – продуманная многослойная конструкция. Внешний слой выполнен из немаркой, легко моющейся ткани с водоотталкивающим покрытием (часто синтетики), она намного утилитарнее, хотя чехол делают и из х/б, льна или даже кожи. Внутренний слой – из теплоизоляционного материала, также простого в уходе. Это может быть прослойка из мягкого и пористого материала либо пенопласта. Иногда внутреннюю часть также можно достать и почистить по мере необходимости.

Кстати, термосумка для бутылочек, отзывы о которой легко почитать на форумах, еще и предохраняет бутылки от повреждения и загрязнения – она служит надежной защитой.

Какая термосумка для бутылочек лучше по мнению родителей

Какая термосумка для бутылочек лучше держит тепло – первостепенный вопрос, волнующий покупателей. Можно расспросить знакомых и других мамочек, почитать статьи и отзывы в интернете на продукцию определенных изготовителей. Многие европейские компании уже не одно десятилетие поставляют на рынок замечательные сумки термос для детских бутылочек, заслужившие самые восторженные отзывы потребителей. Главное – их безопасность и экологичность. 

Материалы и наполнители (ткань, пластик и пр.) – все должно соответствовать Сан ПиН, не стоит забывать и о практической стороне. Хорошая термосумка для бутылочек быстро и легко открывается, герметична, легко моется, немаркая и вместительная. Она складывается и в пустом виде занимает совсем немного места. У продавца следует требовать сертификат или иной документ, подтверждающий происхождение. 

Отдавать предпочтение лучше проверенным и известным фирмам. Ju-Ju-Be Fuel Cell, Avent, Mebby, Tommee Tippee или Dr.Brown’s – на рынке присутствует масса достойных компаний с моделями и модификациями на любой вкус и кошелек. При этом сказать однозначно, какая термосумка для бутылочек лучше – дорогая или бюджетная, нельзя: в каждой категории есть свои фавориты и не слишком удачные образцы. Опытные консультанты в магазине могут развеять все ваши сомнения, дав подробные характеристики каждого приглянувшегося варианта. 

Лучшая термосумка для бутылочек может быть снащена дополнительными элементами, с которыми пользоваться ею еще удобнее. Это ремни, ручки для переноски, надежные застежки или чехлы. Хорошие модели весьма объемны – в некоторые из них можно уместить не только 2-3 бутылочки (одна с водой, другая со смесью или молоком), но и останется место для баночки пюре или пакетика детского печенья. Плюс разнообразная цветовая гамма позволяет выбрать любой оттенок, например, в цвет коляски.

Полезные характеристики термосумки для бутылочек

Какая термосумка для бутылочек лучше, поможет понять соответствие конкретной модели определенным критериям:

  • отсутствие посторонних запахов, что говорит о качестве материалов; 
  • подходящая высота – должна поместиться стандартная бутылка с соской и закрытым колпачком; 
  • практичность чехла; 
  • полезный объем – если вы пользуетесь несколькими бутылочками, выбирайте модель с 2 или 3 отделениями.

Лучшая термосумка для бутылочек – та, которая впоследствии вам пригодится по хозяйству. Малыш подрастет, но ничто не мешает использовать сумку термос для хранения охлажденных банок с водой, соком или напитками для взрослых членов семьи или старших деток.
< Назад к списку