Коляска Britax Affinity 2 получила награду!
В июле 2016 года по результатам исследований Whiсh? (Великобритания) коляска Britax Affinity 2 победила в номинации "Лучшая покупка".
Коляска признана одной из лучших за период с 2008 г. по 2016 г., во время которого было исследовано 176 колясок.
Детская коляска Britax Affinity 2 создана для родителей, которые хотят получать от жизни лучшее. Стильный дизайн и большой выбор цветов. Двойная подвеска для поездок как по городу, так и по пересеченной местности. Отсутствие острых углов и выпирающих деталей, а также облегченная алюминиевая рама обеспечивают комфорт и простоту использования.
Whiсh? является ведущим независимым испытательным центром и тратит более $ 70,000 каждый год только на тестирования колясок, не говоря уже о других категориях исследуемых товаров.
В лаборатории Which? все коляски тестируются по следующим параметрам: прочность, безопасность, удобство, долговечность, а также по другим немаловажным характеристикам. При этом учитываются не только отзывы экспертов, но и оценки родителей, которые испытывают коляски в реальных жизненных условиях.
Более подробно о том, как Which? тестирует коляски, можно узнать на их официальном сайте.
Britax Affinity 2 - коляска для молодых, стильных и ярких родителей!