Какую косметику лучше использовать во время беременности?
Москва
+7(495)120-27-56

Какую косметику лучше использовать во время беременности?

Детский №1
ул. Алабяна, д.12, корп. 2 Москва
+7(499)759-33-69,
Logo

Задумывались ли Вы когда-нибудь, как человек адаптируется к современным условиям цивилизации?...

Рассмотрим аспект гигиены – мы привыкли следить за собой: регулярно принимать душ или ванны, с удовольствием посещать SPA процедуры, заниматься спортом, ходить в бассейн. А индустрия красоты и здоровья предлагает нам все больше и больше самых современных средств по уходу за лицом и телом. Как не запутаться в бесчисленных лабиринтах новинок, на что, прежде всего, следует обратить внимание, при выборе средства для индивидуального использования?

Постараемся разобраться в этих непростых и актуальных вопросах!
Прежде всего, врачи советуют избегать вредных компонентов искусственного происхождения, которые неблагоприятно влияют на слизистые и кожу, особенно это важно для беременных женщин, детей и подростков со сложной неустоявшейся иммунной системой.

Доказано, что SLS при регулярном проникновении в организм могут вызывать зуд, раздражение, аллергические реакции, так как активные вещества, входящие в состав перечисленных компонентов, негативно влияют на защитные функции кожи и слизистых, глубоко проникают в организм и имеют свойства накапливаться.

Очищающий гель для интимной гигиены HELANДля регулярного ежедневного ухода за телом лучше всего использовать средства на основе растительных компонентов.
Доказанные веками лечебные свойства многих растений входящие в состав таких средств способствуют поддержанию здоровья, как будущей мамы, так и малыша.

Прекрасным примером такого средства является очищающий гель для интимной гигиены от HELAN, преимуществами которого является: мягкое действие очищающих веществ растительного происхождения, отсутствие лаурилсульфата натрия, консервантов и красителей, средство сохраняет естественный баланс микроорганизмов в области гениталий. Экстракт календулы, входящий в его состав средства, обладает смягчающими и успокаивающими свойствами.

 

Слабощелочная формула очищающего средства создает неблагоприятную среду для размножения таких бактерий, как например - Candidiasis albicans, вызывающих кандидоз Естественные антибактериальные свойства масла чайного дерева входящего в его состав защищают от возникновения воспаления. Содержит 97% ингредиентов только натурального происхождения что особенно актуально для беременных женщин. Очищающее средство для интимной гигиены HELAN деликатно очищает, сохраняя естественную микрофлору интимных зон.

< Назад к списку